• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 林** 浏览量 2203 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 请问乡村振兴局网站工作年报在哪查看
信件内容 咨询:请问乡村振兴局网站工作年报在哪查看
来信时间 2021-09-09 10:10:30
回复时间 2021-09-09 10:54:07
回复部门 市乡村振兴局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-09-09 10:54:07 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-09-09 11:05:43
回复部门 市乡村振兴局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

您好,十分感谢您对乡村振兴工作的关心和支持!

针对您的来信内容,现回复如下:请登录宣城市乡村振兴局官方网站,网址:xczxj.xuancheng.gov.cn。进入网站首页后,向下滚动至《专题专栏》模块,点击《政府网站工作年度报表》图标,即可进入查看详细信息。如您仍有疑问,可致电市乡村振兴局综合科,电话:0563-3020357。

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天0小时59分
  • 累计办理时间
  • 0天0小时17分
信件提交
  • 提交人:林**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-09-09 10:10:30
信件审核
  • 审核单位:市乡村振兴局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-09-09 10:54:07
  • 审核用时:0天0小时42分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-09-09 11:11:09
  • 办理用时:0天0小时17分